Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

За последние три месяца 112 камчатских предприятий оштрафованы за нарушение природоохранного законодательства
04.10.2007
Управление природных ресурсов и охраны окружающей среды активизировало работу по утилизации отходов и ликвидации несанкционированных свалок в Камчатском крае. Как сообщили корреспонденту Regnum 4 октября в пресс-службе администрации Камчатской области, специалистами разработаны мероприятия, направленные на улучшение экологической обстановки в регионе, среди которых отбор исполнителей на конкурсной основе по сбору и утилизации отходов.

Так, по решению единой комиссии, сбор для последующей утилизации брошенных автомобильных кузовов на территории города Елизово и Елизовского района будет осуществлять ООО "Метал-сервис". "Ликвидация несанкционированных свалок кузовов на территории района будет способствовать улучшению эстетики города и сельских поселений района, общедоступных мест отдыха граждан", - сказали в пресс-службе.

"Елизовский район относится к наиболее сложным по количеству несанкционированных свалок. У нас налажено тесное взаимодействие с администрацией района по пресечению нарушений природоохранного законодательства. Мы провели большую работу по ликвидации свалок в зоне взлета и посадки самолетов в аэропорту "Елизово" - прокомментировал ситуацию начальник Камчатской областной инспекции государственного экологического и водного контроля Александр Клопов.

В целом, за последние три месяца 112 предприятий Камчатской области получили постановления об административных нарушениях природоохранного законодательства. Общее количество штрафов превысило 1 млн 574 тыс. 500 руб.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ