Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РЭК установила индивидуальные тарифы на подключение строящихся жилых микрорайонов к сетям "Омскэнерго"
10.10.2007
Региональная энергетическая комиссия (РЭК) установила индивидуальные тарифы на подключение строящихся жилых микрорайонов к сетям "Омскэнерго" (компании под управлением ОАО "МРСК Сибири").

По сообщению пресс-службы "Омскэнерго", двадцать три тысячи киловатт — таков общий объем подключенной мощности. Этого достаточно для обеспечения потребностей в электроэнергии строящихся микрорайонов №5, "Садовый", "Кристалл-2", а также строящихся жилых массивов в границах улиц Б. Хмельницкого, Бульварной, Куйбышева и Потанина. Для обеспечения надежного электроснабжения жилых микрорайонов Омскэнерго предстоит построить более 5 километров кабельных линий 10 киловольт и две распределительных подстанции 10 киловольт.

Темпы жилищного строительства в Омском регионе очень высоки. По итогам 9-ти месяцев 2007 г. в области построено почти столько же жилья, сколько за весь прошлый год. Это порождает проблему адекватного развития инженерной инфраструктуры, в том числе электрических сетей. Решение проблемы, по мнению специалистов "Омскэнерго", - утверждение в регионе тарифа на технологическое присоединение с инвестиционной составляющей. Это позволит направить дополнительные средства в развитие электросетевого комплекса Омской области. Напомним, что пока региональная энергетическая комиссия не идет на установление платы за технологическое подключение с инвестиционной составляющей.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ