Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Белоруссия и Венесуэла согласовывают проект договора на проектирование строительства газопроводов в 5 районах Бариноса
16.10.2007
Белоруссия и Венесуэла согласовывают проект договора на проектирование строительства газопроводов в 5 районах города Баринос с участием белорусских специалистов. Об этом сообщил в беседе с корреспондентом БЕЛТА Временный Поверенный в делах Боливарианской Республики Венесуэла в Белоруссии Америко Диас Нуньес.

Сейчас в Минске находится делегация Венесуэльской государственной нефтегазовой корпорации Petroleos de Venesuela (PDVSA GAS) во главе с генеральным управляющим по национальной газификации Венесуэлы Армандо Гонсалесом. Венесуэльские гости обсуждают с белорусской стороной подробности проведения газификации Бариноса. При этом Америко Диас Нуньес подчеркнул, что в Венесуэле наступает самый благоприятный период для осуществления всех видов строительных работ. С ноября по апрель в стране засушливая погода, тогда как другая часть года - дождливая.

Америко Диас Нуньес отметил, что Венесуэла проявляет заинтересованность в приобретении в Белоруссии газового оборудования, в том числе газовых плит. Речь идет и о возможности создания в Венесуэле сборки газовых плит по белорусской технологии. Эта продукция будет востребована во время газификации Бариноса - плиты планируется устанавливать в жилых домах. Кстати, венесуэльское государство возьмет на себя расходы по их приобретению для малоимущих граждан.

За время нахождения в Белоруссии венесуэльская делегация уже познакомилась с системой снабжения сжиженным газом, технологией приема, учета, хранения и отпуска сжиженного газа на предприятии "Березамежрайгаз", а также с производственной базой и ассортиментом выпускаемой продукции ОАО "Брестгазоаппарат".
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ