Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В.Путин и М.Ахмадинежад договорились об участии российских компаний в разработке нефтяных и газовых месторождений в Иране
17.10.2007
Президенты Владимир Путин и Махмуд Ахмадинежад договорились об участии российских компаний в разработке нефтяных и газовых месторождений в Иране, в том числе газового месторождения "Южный Парс". Как сообщает Прайм-ТАСС, это положение зафиксировано в совместном заявление президентов двух стран, опубликованном накануне по итогам их переговоров в Тегеране.

Особое внимание в ходе переговоров было уделено вопросам взаимодействия в сфере добычи и транспортировки энергоресурсов, отмечается в документе.

"Стороны договорились развивать прямые контакты между нефтяными и газовыми компаниями двух стран, нацеленные на заключение конкретных взаимовыгодных коммерческих соглашений по совместной работе во всех сегментах нефтяного и газового секторов.

Президенты подтвердили заинтересованность в координации маркетинговой политики в области экспорта нефти и газа, участии российских компаний в разработке нефтяных и газовых месторождений в Иране, в том числе газового месторождения "Южный Парс", создании в Иране промышленных мощностей для производства, хранения и поставок на экспорт природного газа, подчеркивает в в документе.

С обеих сторон была подтверждена заинтересованность в продолжении сотрудничества в области энергетики, включая модернизацию построенных ранее при российском содействии и сооружение новых тепло- и гидроэлектростанций, в том числе строительство в Иране угольной ТЭС "Табас".
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ