Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Сахалинской области и представители Федерации деловых кругов Японии обсудили перспективы развития шельфовых проектов
23.10.2007
Сегодня в комнате переговоров администрации Сахалинской области состоялась встреча губернатора Александра Хорошавина с делегацией Федерации деловых кругов Японии "Ниппон Кейданрен" во главе с президентом компании "Токио Газ" Кунио Анзай. Об этом сообщила пресс-служба администрации Сахалинской области.

В начале своего приветственного слова глава областной администрации Александр Хорошавин отметил знаменательность того момента, что визит делегации "Ниппон Кейданрен" на Дальний Восток начинается с Сахалинской области, накануне первого заседания Подкомиссии по межрегиональному сотрудничеству во Владивостоке.

- Сахалинскую область связывает очень многое с Японией — это и Тихий океан, омывающий наши территории, и потребность страны Восходящего солнца в ресурсах, которыми так богата островная область, и встречная потребность нашего региона в передовых технологиях Японии, - подчеркнул Александр Хорошавин.

После озвучивания приветственных слов, стороны приступили к обзору настоящего состояния экономики Сахалинской области и перспектив ее развития. Была рассмотрена стратегия развития островного региона в рамках "Федеральной целевой программы экономического и социального развития Дальнего Востока и Забайкалья РФ на период до 2013 г.". Кроме того, на сегодняшней встрече были обсуждены перспективы развития сотрудничества с иностранными предприятиями в области энергетических шельфовых проектов Сахалинской области.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ