Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Новым генеральным директором ОАО "Силовые машины" назначен Игорь Костин
23.10.2007
23 октября 2007 г. Совет директоров ОАО "Силовые машины" принял решение об избрании новым генеральным директором предприятия Игоря Костина, до последнего времени занимавшего должность заместителя генерального директора по бизнес-планированию ОАО "Северсталь". Как сообщила пресс-служба компании, одновременно, от занимаемой должности был освобожден Борис Вайнзихер, совмещавший пост генерального директора ОАО "Силовые машины" с должностью члена правления — технического директора ОАО "РАО ЕЭС России".

Один из основных акционеров "Силовых машин" Алексей Мордашев (приобрел около 30% акций компании, принадлежавших ранее компании "Интеррос", став наряду с РАО "ЕЭС России" и "Сименс" стратегическим инвестором в "Силовых машинах"), отметил, что Игорь Костин ранее участвовал в реализации ряда крупных проектов ОАО "Северсталь", зарекомендовав себя хорошим стратегом и управленцем.

В 2002 г. Игорь Костин приступил к руководству командой, создавшей в Санкт-Петербурге одно из самых передовых предприятий трубной отрасли — Ижорский трубный завод. Как глава Совета директоров ИТЗ Игорь Костин сделал предприятие уникальным для своего региона и сильнейшим в России производителем труб большого диаметра.

"Под руководством Бориса Вайнзихера компания сделала важные шаги для сохранения позиций лидера российского энергомашиностроения в условиях жесткой конкуренции со стороны мировых лидеров. Изменилось отношение к компании рыночного сообщества, о чем свидетельствует рост стоимости акций ОАО "Силовые машины" в четыре раза за год", - отметил акционер компании Алексей Мордашов.

Как отмечалось на заседании Совета директоров, сегодня акционеры ставят перед компанией новые амбициозные задачи. В частности, увеличение объемов производства в первую очередь в связи с масштабной инвестиционной программой РАО "ЕЭС России", улучшение финансовой ситуации, сокращение издержек.

Для Игоря Костина руководство ОАО "Силовые машины" будет единственным местом работы. С 22 октября он освободил должность заместитель генерального директора по бизнес-планированию ОАО "Северсталь".
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ