Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Христенко: Россия и ЕС приступили к обсуждению корректировок в европейское законодательство в сфере энергетики
24.10.2007
Россия и ЕС приступили к обсуждению корректировок в европейское законодательство в сфере энергетики. Как передает Прайм-ТАСС, об этом заявил министр промышленности и энергетики РФ Виктор Христенко, выступая на второй международной энергетической неделе в Москве. По его словам, "работа началась".

В.Христенко пояснил, что "в сентябре были озвучены планы Еврокомиссии по внесению изменений в законодательство в энергетической сфере, и мы договорились с Андрисом Пиебалгсом (комиссар ЕС по энергетике) о создании рабочей группы по обсуждению шагов на этом направлении".

Министр сообщил также, что провел сегодня встречу с главой Международного энергетического агентства Нобуо Танакой, которая "дала целую гамму новых идей и проектов, начиная от газовой проблематики, переходя к энергоэффективности и к совместной работе в области исследования передовых энергетических технологий". "Состоявшаяся встреча может дать импульс и для развития многих других актуальных тем в энергетике", - подчеркнул В.Христенко.

Он отметил, что через два дня в Лиссабоне во время саммита Россия-ЕС "российско-европейский энергетический диалог получит свое дальнейшее развитие".
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ