Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Наблюдательный совет РГО рассмотрит вопросы формирования базовой ставки НДПИ
30.10.2007
Сегодня в поселке Ямбург (Надымский район, ЯНАО) состоится выездное заседание Наблюдательного совета Российского газового общества (РГО). Основным вопросом в повестке дня значится рассмотрение подходов к формированию базовой ставки налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) в газовой отрасли, - сообщает Север-Пресс со ссылкой на Управление по связям с общественностью ООО "Ямбурггаздобыча".

В работе выездного заседания примут участие председатель Комитета Госдумы по энергетике, транспорту и связи Валерий Язев, председатель Комитета Госдумы по природным ресурсам и природопользованию Наталья Комарова, генеральный директор ООО "Ямбурггаздобыча" Олег Андреев и другие руководители компаний-участников Российского газового общества, а также представители нефтегазовых и научно-исследовательских организаций.

В настоящее время Российское газовое общество (РГО) объединяет более 130 партнеров — компаний топливно-энергетического комплекса, более 300 предприятий представлено в РГО через членство головных организаций, добывающих более 98% российского газа. В их числе Ямбурггаздобыча и другие газодобывающие и газотранспортные дочерние предприятия ОАО "Газпром". Участниками Газового общества являются и независимые производители газа, а также немецкие компании ФНГ Фербунднетц ГАЗ АГ и Винтерсхалл АГ, муниципальные образования городов Надым и Новый Уренгой, газораспределительные и сбытовые организации, крупные потребители газа.

Наблюдательный совет, в состав которого входит и генеральный директор Ямбурггаздобычи Олег Андреев, является постоянно действующим коллегиальным органом управления Российского газового общества и осуществляет текущее руководство его деятельностью. Наблюдательный совет избирается высшим органом управления — общим собранием членов РГО сроком на три года.
Мероприятия:
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ