Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В 2007 г. в рамках реализации инвестпрограмм компании ОАО "МРСК Урала" планируют ввести 25 энергообъектов
31.10.2007
В Екатеринбурге состоялась рабочая встреча руководителей ОАО "МРСК Урала" с заместителем полномочного представителя Президента РФ в УрФО Виктором Басаргиным. Как сообщает пресс-служба компании, генеральный директор компании Алексей Бобров и первый заместитель генерального директора Павел Михеев представили руководству округа итоги реализации инвестиционных программ региональных сетевых компаний.

По итогам трех кварталов все компании ОАО "МРСК Урала" выполняют инвестиционные программы в соответствии с утвержденными графиками строительства и финансирования. Всего в реализацию инвестиционных проектов вложено более 4 млрд. руб. Основной ввод в эксплуатацию новых объектов, а также объектов, прошедших реконструкцию, намечен на 4 квартал 2007 г.

Участники рабочей встречи обсудили проблемы в развитии электросетей. В частности, энергетики выразили обеспокоенность невыполнением крупными потребителями в отдельных регионах принятых ранее тарифных решений. Такая практика ведет к тому, что энергокомпании недополучают средства, необходимые на строительство новых энергообъектов и обеспечение растущих потребностей региона в электроэнергии. Развитие ситуации грозит срывом графика ввода электросетевых объектов, предусмотренных соглашениями с главами регионов.

Из наиболее значимых объектов, работы на которых уже завершены, Алексей Бобров отметил реконструкцию подстанции "Новоградская" в Челябинске. Подстанция обеспечит электроэнергией такие крупные строящиеся объекты как Кардиологический центр, Ледовый дворец спорта, покроет рост нагрузок в северо-западной части Челябинска, связанный с реализацией нацпроекта "Доступное и комфортное жилье". Всего в 2007 г. в рамках реализации инвестпрограмм компании ОАО "МРСК Урала" планируют ввести 25 энергообъектов.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ