Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и E.ON Ruhrgas провели заседание Координационного совета по научно-техническому сотрудничеству, подготовке и повышению квалификации персонала
09.11.2007
В г. Ротенбург на Таубере (Германия) состоялось заседание Координационного совета ОАО "Газпром" и E.ON Ruhrgas AG по научно-техническому сотрудничеству, подготовке и повышению квалификации персонала.

Как сообщила пресс-служба российской компании, заседание прошло под сопредседательством: со стороны ОАО "Газпром" — члена Правления, начальника Департамента стратегического развития Влады Русаковой, начальника Департамента по управлению персоналом Бориса Кузьмина, со стороны E.ON Ruhrgas AG — членов Правления: д-ра Юргена Ленца и руководителя кадрового подразделения Армина Гайсса.

Участники заседания выступили с докладами о текущем состоянии дел по вопросам научно-технического сотрудничества, подготовки и повышения квалификации персонала, взаимодействия между ОАО "Газпром" и E.ON Ruhrgas AG в газовой сфере.

Стороны выразили удовлетворение развитием сотрудничества и основными результатами выполнения Программы научно-технического сотрудничества и Программы подготовки и повышения квалификации персонала, а также отметили перспективность диалога, направленного на увеличение использования в Европе природного газа в качестве моторного топлива.

На заседании также были рассмотрены новые принципы формирования программы научно-технического сотрудничества на очередной период работы.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ