Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Лужков: Жилые дома и предприятия Москвы не будут ограничивать в энергопотреблении даже при сильных морозах
12.11.2007
Жилые дома и предприятия Москвы не будут ограничивать этой зимой в энергопотреблении даже при сильных морозах. Как сообщает Прайм-ТАСС, в этом заверил в субботу журналистов мэр столицы Юрий Лужков.

Он подчеркнул, что "ограничения могут коснуться лишь потребителей в палатках". "Ни жилье, ни промышленность отключаться не будут. Мы думаем, что если не будет особо сложных ситуаций, то можно обойтись и вообще без ограничений", - сказал мэр, заметив, что "существующий в городе энергобаланс вполне позволяет это сделать".

Характеризуя энергообеспеченность мегаполиса сейчас, Ю.Лужков назвал ее "близкой к удовлетворительной". Он вновь положительно оценил взаимодействие городских властей с РАО "ЕЭС России", благодаря которому за два года удалось повысить выработку энергии. Прежде всего, по его словам, такой результат дала реконструкция ряда подстанций и строительство новых энергообъектов. "Это позволяет увеличить генерацию и сделать возможным превышение объема поступающей в город энергии над темпами ее потребления", - сказал Ю.Лужков.

Он заметил, что уже к зиме следующего года вырабатываемые объемы энергии должны превысить объемы потребления.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ