Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ВР и правительство Азербайджана подписали протокол по вопросам безопасности реализуемых нефтегазовых проектов
14.11.2007
Во вторник в Баку между правительством Азербайджана и компанией ВР подписан двусторонний протокол по безопасности, который будет регулировать вопросы обеспечения безопасности в рамках реализуемых этой компанией в стране нефтегазовых проектов.

Как передает Day.az со ссылкой на пресс-службу BP-Azerbaijan, этот протокол охватывает вопросы обеспечения безопасности объектов и установок в рамках проектов Баку-Тбилиси-Джейхан, Южнокавказский газопровод, нефтепроводы Баку-Супса и Баку-Новороссийск, "Шах-Дениз" и "Азери-Чираг-Гюнешли", а также на Сангачальском терминале. Целью этого протокола является усиление соблюдения международных принципов защиты прав человека.

Данный протокол конкретно определяет стандарты и процедуры использования силы огнестрельного оружия, принятия на работу сотрудников службы безопасности и проведение тренингов для них, проведение консультаций и информационного обмена и мониторинга соблюдения взятых обязательств.

Этот протокол обеспечивает реализацию обязательств Совместной декларации по БТД правительств Азербайджана, Грузии и Турции и компании ВТС Со. От 16 мая 2003 г.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ