Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

США ввели санкции против "Белнефтехима" и его представительства в России
14.11.2007
Администрация Джорджа Буша в лице министерства финансов США объявила о введении санкций против крупнейшего государственного нефтехимического концерна Белоруссии "Белнефтехима", включая представительства концерна в Германии, Латвии, Украине, Китае и России.

В распространенном в Вашингтоне заявлении американского Минфина указывается, что санкции введены также против находящейся в США дочерней компании "Белнефтехима" Belneftekhim USA.

"Сегодняшняя акция усиливает наши санкции против Лукашенко и его ближайшего окружения посредством введения санкций против массированного конгломерата, находящегося под контролем режима", - говорится в распространенном в Вашингтоне заявлении директора управления Минфина США по контролю за зарубежными активами Адама Сзубина.

В соответствии с санкциями, с сегодняшнего дня все находящиеся в юрисдикции США активы "Белнефтехима" и его отделений заморожены и всем американским компаниям и частным лицам запрещено вести с белорусским концерном любые деловые операции, передает РИА "Новости".
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ