Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров РАО "ЕЭС России" 30 ноября рассмотрит вопросы реформирования ряда МРСК
16.11.2007
Совет директоров РАО "ЕЭС России" 30 ноября рассмотрит вопросы реформирования ОАО "МРСК Юга", ОАО "МРСК Центра", ОАО "МРСК Урала", ОАО "МРСК Северного Кавказа" и ОАО "МРСК Волги". Как сообщает AK&M, об этом говорится в повестке заседания.

Также Совет директоров рассмотрит вопрос о договорах о предоставлении новой мощности на оптовый рынок между ОАО "ОГК-1", ОАО "ТГК-2", ОАО "ТГК-6", ОАО "ТГК-10", ОАО "ТГК-11", ОАО "Волжская ТГК", ОАО "Кузбассэнерго", ОАО "Енисейская ТГК" и ЗАО "ЦФР" и НП "АТС".

Будут обсуждены предложения по участию рынка в контроле за деятельностью "Системного оператора", продажа акций "госдоли" в ОАО "ТГК-14" и ОАО "Мосэнерго".

Планируется рассмотреть соглашение акционеров ОАО "ОГК-3" между РАО "ЕЭС России" и ГМК "Норильский никель", доработанную программу подготовки и размещения дополнительных акций ОАО "ТГК-6", стратегию управления временно свободными денежными средствами от продажи "госдоли" в тепловых ОГК и ТГК, вопросы продажи РАО "ЕЭС России" пакетов акций энергосбытовых компаний, прекращение участия РАО "ЕЭС России" в "Нефтяном доме", Чиркейгэсстрое, Буреягэсстрое и пансионате "Энергетик".

В повестку включены также вопросы о заключении РАО "ЕЭС России" предварительных договоров на продажу собственных акций, приобретенных в рамках выкупа по требованию акционеров, вопросы проекта увеличения экспорта электроэнергии в КНР, об определении позиции представителей энергохолдинга по вопросам повесток дня собраний акционеров и заседаний Советов директоров дочерних и зависимых обществ.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ