Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

И.Алиев: Азербайджан может активно участвовать во всех проектах в энергетической сфере стран-членов Евросоюза
19.11.2007
Азербайджан может активно участвовать во всех проектах стран-членов Евросоюза в энергетической сфере. Как передает Новости-Азербайджан, об этом заявил в своем выступлении на торжественной церемонии открытия газопровода Турция — Греция президент Азербайджана Ильхам Алиев.

"Диалог между Азербайджаном и Евросоюзом в последующие годы будет усиливаться. Мы продолжим партнерство в энергетической сфере со странами-членами Евросоюза. В последующие годы выйдут новые проекты в этом направлении. Как страна, добывающая нефть и газ, мы сами можем активно участвовать во всех проектах, и способны исполнять эти проекты совместно со своими партнерами", - сказал президент Азербайджана.

Эксплуатация газопровода Турция - Греция создаст новый формат сотрудничества в энергетической сфере. "Надеюсь, что это начало будет успешным. Не сомневаюсь, что будут предприняты новые шаги, а также необходимые мероприятия для обеспечения стабильности, сотрудничества, безопасности региона, в том числе энергетической безопасности", - заявил Алиев.

Алиев добавил, что нужно отнестись к сегодняшнему событию с другой призмы. "Я уверен, что новый формат сотрудничества расширится. К этому формату будут присоединяться новые страны, на арену выйдут новые формы сотрудничества. Все это послужит усилению сотрудничества и безопасности в Каспийском регионе, на Кавказе, в Турции и Европе", - заявил глава государства.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ