Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Иванов рассчитывает на скорый указ президента России о передаче "Камчатгазпрома" в ведение "Газпрома" в целях строительства газопровода на Камчатке
20.11.2007
Первый вице-премьер РФ Сергей Иванов рассчитывает, что в ближайшие дни будет издан указ президента РФ о передаче АО "Камчатгазпром" в ведение "Газпрома" для того, чтобы была окончательно создана нормативная база для строительства газопровода на Камчатке, сообщает Прайм-ТАСС.

"12 ноября правительство выпустило распоряжение о выделении на строительство газопровода 440 млн руб., не дожидаясь окончательного формирования нормативной базы", - сообщил С.Иванов, говоря об исполнении поручения президента, данного в сентябре в Вилючинске.

"Проект президентского указа направлен в администрацию; он предусматривает передачу АО "Камчатгазпром" в ведение "Газпрома", который уже начал строительство, не дожидаясь указа", - пояснил он. "Надеюсь, в самые ближайшие дни указ будет выпущен", - добавил первый вице-премьер.

"Кроме этого, "Газпром" входит в акционерный капитал "Камчатэнерго", чтобы эффективно выстраивать энергетическую политику в этом изолированном с точки зрения энергетики субъекте", - добавил С.Иванов.

В сентябре В.Путин подверг резкой критике правительство и местные власти за затягивание сроков строительства газопровода из Соболевского района в Петропавловск-Камчатский. "Три года назад об этом говорилось. Ведь ничего же не сделано! Правительство не может, не в состоянии определить приоритеты, решить этот вопрос. Отдали бы "Газпрому" - давно бы все построили", - сказал тогда В.Путин на совещании в Вилючинске.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ