Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Венесуэлы заявил о готовности своей страны удвоить совместную добычу нефти с Францией
20.11.2007
Венесуэла готова увеличить поставки нефти во Францию и удвоить совместную добычу тяжелой нефти в бассейне реки Ориноко. Как сообщает Прайм-ТАСС, об этом заявил венесуэльский президент Уго Чавес.

"Мы придаем большое значение развитию отношений с Францией", - сообщил У.Чавес журналистам в Париже, куда он прибыл в понедельник с рабочим визитом.

Президент сообщил, что планируется разработать соглашение об увеличении добычи нефти совместным предприятием нефтегазовой корпорации Petroleos de Venesuela и французской Total со 100 тыс. до 200 тыс. баррелей в день. Нефтедобыча ведется на одном из блоков нефтеносного пояса Ориноко, где, по предварительным данным, в общей сложности залегает 235 млрд баррелей тяжелой и сверхтяжелой нефти. После международной сертификации этих месторождений Венесуэла может занять первое место в мире по разведанным, извлекаемым запасам жидких углеводородов.

Венесуэла готова расширить и в течение длительного времени гарантировать поставки нефти во Францию и другие страны мира, подчеркнул У.Чавес. Он отметил, что проинформирует об этом своего французского коллегу Николя Саркози. "Саркози должен знать, что только Венесуэла, Саудовская Аравия, Иран и Россия будут располагать нефтью, когда ее запасы иссякнут в других странах", - сказал У.Чавес.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ