Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Депутат Госдумы Виктор Илюхин призывает Правительство России не идти на уступки Украине по вопросу поставок газа до разрешения конфликта на Кременчугском НПЗ
22.11.2007
Депутат Госдумы Виктор Илюхин призывает Правительство РФ не идти на уступки Украине по вопросу поставок газа до разрешения конфликта на Кременчугском НПЗ (ЗАО "Укртатнафта"). Об этом говорится в письмах Илюхина, имеющихся в распоряжении AK&M, на имя председателя Правительства Виктора Зубкова, министра иностранных дел Сергея Лаврова и председателя Совета директоров ОАО "Газпром" Дмитрия Медведева.

"Известно, что в настоящий момент министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко ведет переговоры с руководством Газпрома о предоставлении RosUkrEnergo специальных льготных цен на будущие поставки газа в Украину - на 30-40% ниже среднемировых", - говорится в письме Илюхина.

Одновременно, отмечается в письме, Бойко "ведет целенаправленную кампанию по силовому отъему миноритарного пакета в 36,6% акций компании "Укртатнафта", принадлежащей Республике Татарстан". После прекращения поставок нефти на Кременчугский НПЗ Бойко "предпринял активные шаги по поиску новых поставщиков, чем еще раз подтвердил свою заинтересованность в продолжении конфликта", - говорится в письме.

Также Илюхин просит проинформировать его о мерах принимаемых МИД РФ, органами государственной власти РФ и "Газпромом" для защиты "наших экономических интересов в Украине, защите прав российского бизнеса и соблюдении в отношении него норм международного права".
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ