Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Зампред правления "Газпрома" и замминистра нефти и природного газа Индии обсудили перспективы российско-индийского сотрудничества в нефтегазовой сфере
28.11.2007
В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правления Александра Ананенкова и заместителя Министра нефти и природного газа Индии Милагирипатта Сринивасана. Во встрече также приняли участие Председатель и Управляющий директор ONGC Group господин Рамеш Шарма и Управляющий директор ее дочерней компании ONGC Videsh Ранбир Бутола.

Как сообщила пресс-служба "Газпрома", стороны обсудили перспективы российско-индийского сотрудничества в нефтегазовой сфере и рассмотрели тенденции развития глобального энергетического рынка. На встрече было высказано единое мнение о необходимости активизации взаимодействия "Газпрома" и индийских компаний в области развития газоперерабатывающих и газохимических мощностей в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Участники встречи также обсудили вопросы сотрудничества в области разведки и разработки нефтегазовых месторождений, развития газотранспортной и газораспределительной инфраструктуры Индии, России и третьих стран, а также сотрудничества в сфере СПГ. Кроме того, стороны рассмотрели вопросы реализации Соглашения о разделе продукции по блоку 26 шельфа Индии в Бенгальском заливе.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ