Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Группа Е4" изготовит для "Кировэнерго" уникальное оборудование, предназначенное для перевода генерирующих мощностей компании с газа на уголь
12.12.2007
ОАО "Группа Е4" в интересах ООО "НТВ-Энерго" приступила к изготовлению для ОАО "Кировэнерго" уникального оборудования, предназначенного для перевода генерирующих мощностей компании с газа на уголь.

Как сообщает пресс-служба ОАО "Группа Е4", все работы по изготовлению оборудования выполнит ОАО "Е4 - Севзапэнергосервис". Компания изготовит горелочные устройства и механизмы подачи угля в котлоагрегат. Сроки поставки готовых изделий — март 2008 г.

Россия располагает достаточными запасами угля. Ценовая обстановка на внутреннем и международном рынках несравнимо более стабильна, чем для газа и нефти. Широкое использование угля в ТЭК России позволит направить высвобождающиеся газовые и нефтяные ресурсы на выполнение международных обязательств и достижение геополитических целей, снизит дефицит генерирующих мощностей. Вместе с этим, увеличение доли угля в российском ТЭК даст импульс появлению новых экологичных и эффективных технологий сжигания угля, станет стимулом для предприятий, занятых в машиностроительном секторе, к разработке нового более совершенного оборудования для сжигания угля.

"За счет собственных производственных мощностей мы можем изготовить оборудование любой сложности и осуществлять гарантийные обязательства. Несмотря на уникальность и нестандартность оборудования мы даем на него год гарантии с момента установки", - отметил Юрий Цешковский, Генеральный директор ОАО "Е4 - Севзапэнергосервис".
<< Декабрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ