Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" начала поставки нефтепродуктов для морского транспорта
18.12.2007
Бункерное предприятие ОАО "Газпром нефть" - ООО "Газпром нефть Марин Бункер" в начале декабря осуществило первые поставки нефтепродуктов для морского транспорта в порты Санкт-Петербурга и Дальнего Востока.

Как сообщает пресс-служба ОАО "Газпром нефть", на сегодняшний день забункеровано около 10 тыс. тонн топлива, из которых 5 тыс. тонн поставлено по прямым договорам с клиентами в Санкт-Петербургский порт, еще около 5 тыс. тонн нефтепродуктов продано крупным бункерным компаниям в порты Дальневосточного Приморья.

С января 2008 г. "Газпром нефть Марин Бункер" планирует осуществлять прямые поставки в порты Дальнего Востока конечным потребителям топлива.

В настоящее время "Газпром нефть Марин Бункер" осуществляет поставки топлива через арендованные мощности: терминалы и бункеровщики. Нефтепродукты отгружаются с Омского НПЗ, Московского НПЗ и Ярославского НПЗ. Основной объем отгрузок осуществляет Омский НПЗ.

Справка: ООО "Газпром нефть Марин Бункер" создано в октябре 2007 года. Компания намерена обеспечивать гарантированные, высокоэффективные, круглогодичные поставки нефтепродуктов (мазуты, судовое топливо, масла) и планирует в 2009 г. выйти на ежегодные показатели 1,5 млн тонн.

Основными регионами деятельности предприятия станут Санкт-Петербург, Новороссийск, Мурманск, порты Дальнего Востока.

Разработанная в ОАО "Газпром нефть" программа развития бункерного бизнеса позволит увеличить долю розничных продаж через собственную сбытовую сеть и обеспечит получение дополнительной прибыли от розничной реализации.
<< Декабрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ