Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Администрация Иркутской области и "ТНК-ВР Менеджмент" подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве
19.12.2007
Соглашение, направленное на стабильное социально-экономическое развитие Иркутской области подписали глава региона Александр Тишанин и исполнительный директор "ТНК-ВР Менеджмент" Герман Хан. Церемония подписания состоялась в представительстве Иркутской области в Москве 17 декабря. Об этом сообщила пресс-служба администрации Иркутской области.

Соглашение предусматривает создание новой крупной базы нефтедобычи на севере Иркутской области, основой которой является Верхнечонское месторождение. Стороны договорились о подготовке совместной, постоянно действующей рабочей группы для оптимального решения вопросов, возникающих при реализации проекта опытно-промышленной эксплуатации Верхнечонского нефтегазового месторождения. Общие инвестиции при осуществлении разработки месторождения в 2008 г. могут составить более 12790 млн руб.

Глава региона отметил, что в документе прописаны всевозможные обязательства двух сторон. По словам Александра Тишанина, сотрудничество между Иркутской областью и "ТНК-ВР Менеджмент" будет способствовать дальнейшему развитию и диверсификации производственной базы и социальной инфраструктуры региона, а также созданию новых рабочих мест, улучшению качества жизни и созданию благоприятного инвестиционного климата.

Компания берет на себя обязательства осуществлять строительство объектов транспортировки и переработки углеводородного сырья, создание промышленной и социальной инфраструктуры в районах размещения объектов нефтедобычи и переработки, проведение согласованной налоговой и социальной политики. Кроме того, компания обязуется финансировать экологические и природоохранные мероприятия, а также оказывать спонсорскую и благотворительную помощь социальным проектам в районах своей производственной деятельности.

Соглашение вступает в силу с 1 января 2008 г. и будет действовать до1 января 2011 г.
<< Декабрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ