Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Учреждение проектной компании нефтепровода Бургас-Александруполис решило остававшиеся по проекту вопросы - министр развития Греции
21.12.2007
Подписание в Москве протокола об учреждении международной проектной компании по строительству нефтепроводной системы Бургас-Александруполис позволило урегулировать все вопросы, которые до сих пор оставались без решения. Как передает Прайм-ТАСС, об этом заявил в четверг вечером министр развития Греции Христос Фолиас, выступая на проходящих в греческом парламенте дебатах о государственном бюджете на 2008 г.

"Благодаря недавнему подписанию протокола об учреждении международной компании, которая займется строительством и эксплуатацией нефтепровода Бургас-Александруполис, мы достигли - спустя 14 лет - решения всех вопросов, находившихся до сих пор в подвешенном состоянии по данному проекту, идея которого была вдохновлена Грецией", - сказал Х.Фолиас, сопровождавший премьер-министра Греции Константиноса Караманлиса во время его официального визита в Москву 17-19 декабря.

Х.Фолиас также напомнил депутатам о состоявшейся месяц назад торжественной церемонии пуска в эксплуатацию газопровода между Турцией и Грецией с перспективой его продления в Италию. "Мы полны решимости сделать так, чтобы Греция была среди победителей новой эры, имея крупные энергетические связующие артерии в качестве главного приоритета", - подчеркнул министр.
<< Декабрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ