Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Приморского края и генеральный директор ООО "Спецморнефтепорт "Козьмино" обсудили вопросы проектирования и строительства нефтепорта в Козьмино
21.01.2008
Губернатор Приморского края Сергей Дарькин встретился с генеральным директором ООО "Спецморнефтепорт "Козьмино" Львом Панченко. Напомним, предприятие зарегистрировано в Находке акционерной компанией "Транснефть", которая разрабатывает проект строительства в бухте Козьмино нефтеналивного терминала. Спецморнефтепорту "Козьмино" переданы функции инвестора по реализации проекта.

Как сообщила пресс-служба администрации Приморского края, Сергей Дарькин и Лев Панченко обсудили вопросы проектирования и строительства нефтепорта. Сейчас проводится оформление земельных участков под проектно-изыскательские и строительные работы.

Губернатор отметил важность этого проекта для социально-экономического развития Приморского края. Создание в Приморье современного терминала для экспорта нефти в страны Юго-Восточной Азии укрепит позиции края на рынке международных морских перевозок. Значимым социальным эффектом станет увеличение поступлений в краевой бюджет, создание новых экономически выгодных рабочих мест.
<< Январь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ