Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Роль природного газа в мировом энергообеспечении будет с каждым годом возрастать - представитель "Газпрома"
12.10.2004
Роль природного газа в мировом энергообеспечении будет с каждым годом возрастать благодаря значительному потенциалу ресурсной базы природного газа и его высоким экологическим качествам, заявил в Вене начальник Управления перспективного развития ОАО "Газпром" Сергей Панкратов.

Выступая на 6-й Ежегодной конференции по вопросам транспортировки нефти и газа в странах СНГ и Каспийского региона, которая во вторник начала работу в австрийской столице, представитель "Газпрома" отметил, что на Евразийском континенте существуют все предпосылки для дальнейшего масштабного развития систем магистрального трубопроводного транспорта.

По словам Панкратова, это связано с тем, что в Евразии, на долю которой приходится 70% мировых запасов природного газа, существует устойчивая тенденция к увеличению спроса на газ в традиционных центрах потребления. Кроме того, на востоке Евразии развиваются новые крупные центры потребления при том, что новые месторождения сырья значительно удалены от потребителей.

По мнению представителя "Газпрома", интернационализация мировых хозяйственных отношений и дальнейшее развитие научно-технического прогресса в перспективе приведут к постепенному сращиванию региональных газовых рынков.
<< Октябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ