Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Мексики открыл строительство ГЭС "Ла-Йеска", оборудование для которой поставят и смонтируют "Силовые машины"
23.01.2008
Президент Мексики Фелипе Кальдерон на церемонии во вторник открыл строительство ГЭС "Ла-Йеска", электротехническое оборудование для которой поставит и смонтирует российская компания "Силовые машины", пишет Прайм-ТАСС.

"В области гидроэнергетики этот проект общей стоимостью $800 млн является самым важным для нашего правительства", - подчеркнул глава мексиканского государства. ГЭС на реке Рио-Гранде-де-Сантьяго на границе штатов Наярит и Халиско будет иметь самую высокую в мире насыпную плотину с бетонным покрытием. Она поднимется на 220 метров.

"Мы удовлетворены тем, как развивается наше сотрудничество с Мексикой в области энергетики, здесь нас знают как давних и надежных партнеров. Такие масштабные проекты подтверждают наши сильные позиции и составляют основу долгосрочных взаимовыгодных связей", - сказал в беседе с ИТАР-ТАСС присутствовавший на церемонии открытия строительства посол России в Мексике Валерий Морозов.

"С начала 90-х годов мы участвуем в поставках гидроэнергетического оборудования уже для четвертой ГЭС в Мексике, причем если когда-то выступали на этом рынке в качестве субподрядчиков, то теперь сами привлекаем к нашим контрактам таких крупных "игроков", как, например, Siemens", - заявил в интервью ИТАР-ТАСС представитель компании "Силовые машины" в Мексике Сергей Супрун. Он сообщил, что все гидроэнергетическое оборудование для ГЭС "Ла-Йеска" общей номинальной мощностью 750 МВт будет поставлено и смонтировано в течение 4-х лет. Объем поставок группы "Силовые машины" для этого проекта составит 200 млн долл. "Работы по контракту идут полным ходом", - подчеркнул С.Супрун.
<< Январь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ