Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Во время визита в Россию Ю.Тимошенко планирует обсудить вопрос цены на газ
29.01.2008
Во время официального визита в Москву, который премьер-министр Украины Юлия Тимошенко планирует осуществить 21 февраля с.г., будет обсуждаться вопрос цены на природный газ. Об этом премьер-министр заявила сегодня в Брюсселе, сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Кабинета министров.

По словам главы правительства Украины, цель поездки - "убрать между Украиной и Россией сомнительных посредников, убрать непрозрачные механизмы в сотрудничестве по вопросам поставок газа".

"Я была бы довольна этой поездкой, если бы мы нашли общий подход к формированию рыночной цены, чтобы убрать политическую составляющую в этом вопросе", - сказала премьер.

Ю.Тимошенко отметила, что сотрудничество Украины с Россией для ее правительства является важным, заметив, что это "вопрос гармоничного, сбалансированного сотрудничества". Руководитель правительства отметила, что воспринимает гармоничные отношения с Россией "как неотъемлемую составляющую интеграции в Европейский Союз". Ю.Тимошенко также предложила ЕС обратить внимание на проект, "который касается нового газового пути, который может соединить туркменский газ с Европой".

Отметим, по информации посольства РФ в Украине визит Ю.Тимошенко в Москву планировался на 21-22 февраля. Ранее в пресс-службе правительства РФ сообщали, что Ю.Тимошенко может посетить с визитом Москву и встретиться с главой российского правительства Виктором Зубковым в третьей декаде февраля текущего года.
<< Январь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ