Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Туркменистана и координатор Госдепа США по энергетике обсудили перспективы сотрудничества топливно-энергетическом секторе
30.01.2008
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял координатора по вопросам энергетической дипломатии Государственного департамента США в Евразийском регионе, посла Стивена Манна, прибывшего в Ашхабад.

Глава государства поздравил гостя с назначением на новый ответственный пост, выразив удовлетворение ходом развития традиционно дружественного туркмено-американского диалога, которому присущ исключительно деловой, конструктивный характер. В свою очередь, ознакомив туркменского лидера со своими новыми должностными полномочиями, Стивен Манн подчеркнул, что имеет возможность лично наблюдать высокую заинтересованность государств евразийского региона в сотрудничестве с Туркменистаном как страной, располагающей колоссальным экономическим и ресурсным потенциалом.

Как сообщает Turkmenistan.ru со ссылкой на Государственное информационное агентство Туркменистана (TDH), в ходе встречи собеседники обсудили основные направления и перспективы туркмено-американского сотрудничества на его современном этапе, а также обменялись мнениями по ряду вопросов, представляющих взаимный интерес. Особой темой разговора стало партнерство в топливно-энергетическом секторе. В этом контексте Стивен Манн подтвердил высокую заинтересованность ведущих американских компаний в налаживании тесных деловых контактов с Туркменистаном.
<< Январь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ