Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" приостановил свою франчайзинговую программу на АЗС
01.02.2008
ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" приостановило свою франчайзинговую программу на АЗС, сообщает РБК. Это связано с тем, что в последнее время на АЗС компаний-участников франчайзинговой программы "отмечены факты реализации некачественного топлива, закупленного в нарушение условий договоров коммерческой субконцессии".

Кроме того, как отметил генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" Игорь Фомин, в настоящее время компания ведет работу по защите от незаконного использования своего товарного знака. Так, Арбитражный суд Московской области обязал ООО "Потенциал" демонтировать и удалить с АЗС, расположенной на 38-м км Дмитровского шоссе, незаконно используемые товарные знаки, принадлежащие ОАО "ЛУКОЙЛ". Суд установил, что ООО "Потенциал" не имеет правовых оснований для использования товарных знаков компании, говорится в сообщении. По словам И.Фомина, сейчас ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" готовятся материалы для новых исков против владельцев заправок, незаконно использующих товарные знаки ЛУКОЙЛа.

"ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" работает в Москве, Московской, Тверской, Смоленской, Брянской, Орловской, Курской, Белгородской, Липецкой, Тульской, Калужской и Рязанской областях. В структуру компании входят более 120 АЗС и 7 нефтебаз. ОАО "ЛУКОЙЛ" в 2002 г. предоставило "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукту" право использовать свои товарные знаки, в том числе на АЗС в Москве и Московской области.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ