Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" до конца года сформирует пакет предложений по реализации проекта по поставкам СПГ в США.
07.06.2004
"Газпром" до конца текущего года сформирует пакет предложений по реализации проекта по поставкам сжиженного природного газа в США.
"До конца текущего года мы намерены сформировать пакет предложений по разработке месторождений в рамках проекта по реализации сжиженного природного газа (СПГ), по транспорту СПГ и его доставке в США", - заявил на российско-американском семинаре по СПГ зампред правления ОАО "Газпром" Александр Рязанов.
По его словам, "Газпром" заинтересован в продолжении конструктивного диалога с США по сбыту СПГ. Зампред правления "Газпрома" подчеркнул, что развитие этого диалога невозможно без принятия "нашей страной конструктивных решений по этому вопросу".
"Считается, что газовый рынок Америки очень перспективен не только для поставок российского газа, но и для поставок других стран, - сказал он. - Поэтому американский рынок не будет ждать российского газа без принятия нами быстрых решений".
В свою очередь, выступавший на семинаре замглавы Минпромэнерго Иван Матеров отметил, что инвестиции в проекты, связанные с СПГ, и разработка транспортировки СПГ является приоритетным направлением в газовой сфере России.
"Мы рассчитываем, что в ходе сегодняшней встречи мы выйдем на какие-то конкретные результаты и, может быть, будут представлены предложения по конкретным проектам и месторождениям", - сказал он.
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ