Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент ОАО "НГК "Славнефть" решил проблему зачисления арендной платы
15.10.2004
Президент ОАО "НГК "Славнефть" Юрий Суханов разрешит проблему зачисления арендной платы за землю дочернего предприятия компании ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз".

Об этом на очередном заседании краевой межведомственной комиссии по контролю за поступлением арендной платы за землю под председательством начальника отдела управления недвижимостью управления имущественных отношений края Алексея Плишкина сообщил представитель ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз" Андрей Дайко.

Он был приглашен на комиссию для пояснения информации департамента недвижимости Красноярска о наличии задолженности по арендным платежам за землю в размере 108 тыс. рублей. Дайко сообщил, что на сегодняшний день долга нет, наоборот, произведена даже переплата. Он пояснил, что договор аренды в 2003 г. был расторгнут в связи с передачей имущества "Славнефти" в обособленное юридическое лицо ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз". На момент передачи платежи были внесены в большем, нежели требуется, объеме. Однако они не отразились в документах департамента недвижимости, так как сроки заключения нового договора аренды были затянуты. Сейчас, по словам Дайко, для того, чтобы в департаменте недвижимости Красноярска отразились уплаченные суммы, необходимо дополнительно направить туда письмо за подписью президента компании. Комиссия вынесла решение провести согласительную процедуру для решения возникшей проблемы.
<< Октябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ