Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ярославские депутаты просят премьера Виктора Зубкова включить затраты на ремонт газового оборудования в тариф на газ
20.02.2008
Ярославская областная Дума приняла обращение к председателю правительства РФ Виктору Зубкову о необходимости включения затрат на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования в тариф регулируемой цены на газ для населения. Об этом корреспонденту Regnum сообщили сегодня 20 февраля в пресс-службе облдумы.

"С 1 января 2006 г. затраты на проведение технического обслуживания внутридомового газового оборудования (ВДГО) исключены из тарифов по транспортировке газа, и следовательно из розничных цен для населения. Это вызвало неравномерность платежей граждан из разных районов при обслуживании одной газораспределительной организацией. Двухлетний опыт работы показал, что около 20% управляющих компаний отказываются заключать такие договоры. Из сферы техослуживания практически исключены потребители, проживающие в частном секторе, которые считают, что не должны дополнительно платить за него. Отсутствие профилактических работ привело к снижению уровня безопасности при пользовании газовыми приборами", - пояснил заместитель губернатора Андрей Епанешников.

По итогам доклада Епанешникова депутатами Ярославской облдумы принято обращение к председателю правительства РФ Виктору Зубкову поручить соответствующим структурам подготовить и принять в установленном порядке решение о включении затрат на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования в тариф регулируемой цены на газ для населения.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ