Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" получил лицензию на право пользования недрами нефтегазоперспективных участков на территории Киргизии
20.02.2008
Сегодня состоялся рабочий визит делегации ОАО "Газпром" в Киргизскую Республику и переговоры Председателя Правления Алексея Миллера с Президентом Киргизской Республики Курманбеком Бакиевым и Премьер-министром Игорем Чудиновым. По сообщению пресс-службы компании, в рамках визита состоялась торжественная церемония вручения "Газпрому" лицензий на право пользования недрами нефтегазоперспективных участков на территории Киргизии.

На встречах, кроме того, обсуждались возможности участия "Газпрома" в процессе приватизации объектов газовой и нефтяной инфраструктуры Киргизии.

Стороны выразили заинтересованность в дальнейшем развитии сотрудничества в сфере разведки и добычи углеводородов, а также модернизации и использования мощностей подземного хранения газа в Киргизской Республике.

Как отметил Алексей Миллер: "Газпром рассчитывает стать стратегическим инвестором в нефтяном и газовом секторе Киргизии, и предложить долгосрочную инвестиционную программу, которая была бы нацелена на обеспечение республики газом за счет собственных ресурсов".
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ