Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Встреча руководителей гидроэнергетических ведомств Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана состоится 29 февраля в Бишкеке
26.02.2008
Встреча руководителей гидроэнергетических ведомств Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана состоится 29 февраля в Бишкеке, передает корреспондент Kazakhstan today со ссылкой на Министерство промышленности, энергетики и топливных ресурсов КР.

Как проинформировали в пресс-службе данного ведомства, это будет первое в нынешнем году совещание по актуальнейшей для региона проблеме. Главными темами его станет проработка четырехстороннего соглашения по совместному использованию водно-энергетических ресурсов Нарын-Сырдарьинского бассейна в 2008 г. и вопроса взаимопоставок энергоресурсов.

"Добро на проведение этой встречи уже дало правительство Киргизии, от имени его разосланы приглашения руководителям соответствующих ведомств Казахстана, Таджикистана и Узбекистана. На этот же день намечается проведение в Бишкеке большого круглого стола по упомянутой проблематике с участием представителей заинтересованных ведомств Киргизии и экспертов соседних республик", - сообщили в пресс-службе.

По мнению министра промышленности, энергетики и топливных ресурсов КР Сапарбека Балкибекова, энергетический кризис, который, правда, в разной степени пережили в нынешнюю зиму все республики региона, заставит их с еще более жестких позиций отстаивать свои интересы на предстоящих переговорах. "Предстоит серьезная работа по подготовке соглашения, однако скорейшее подписание его в интересах всех сторон", - сказал С. Балкибеков.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ