Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и "Сербиягаз" подписали соглашение о сотрудничестве по реализации проекта строительства газопровода для транзита природного газа через территорию Сербии
26.02.2008
25 февраля в Белграде в рамках рабочего визита Первого заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева в Республику Сербия Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер принял участие во встречах с Президентом Сербии Борисом Тадичем и Премьер-министром Воиславом Коштуницей.

По сообщению пресс-службы компании, в присутствии Дмитрия Медведева и Воислава Коштуницы Алексей Миллер и и.о. Генерального директора ГП "Сербиягаз" Саша Илич подписали "Соглашение о сотрудничестве между ОАО "Газпром" и ГП "Сербиягаз" по реализации проекта строительства газопровода для транзита природного газа через территорию Республики Сербия".

Соглашение предусматривает создание совместного предприятия для подготовки технико-экономического обоснования, а также строительства и эксплуатации газопровода через территорию Сербии, производительностью не менее 10 млрд куб. м природного газа в год в рамках создания газопроводной системы "Южный поток".

Для подготовки документов по учреждению компании стороны создадут Управляющий комитет и совместную рабочую группу, которые будут действовать до момента создания компании.

Делегация "Газпрома" также посетила производственные объекты крупнейшего нефтеперерабатывающего завода Сербии "Панчево".
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ