Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Прокуратура Москвы не обнаружила никаких нарушений в операциях ОФГ с акциями "Газпрома"

15.10.2004
Прокуратура Москвы не обнаружила никаких нарушений в операциях Объединенной финансовой группы (ОФГ) с акциями "Газпрома". Об этом, как сообщает ОФГ, говорится в официальном письме прокуратуры, направленном в адрес члена совета директоров "Газпрома" Бориса Федорова.

В письме излагаются результаты проверки, проведенной по запросу депутата Госдумы Юрия Савельева.

"Мы считаем, что таким образом будет устранена неопределенность относительно части акций газового монополиста, которая присутствовала до сегодняшнего дня", - говорится в сообщении ОФГ.

В августе ряд российских СМИ сообщил о том, что депутат Госдумы от фракции "Родина" Юрий Савельев отправил запрос в прокуратуру с просьбой проверить механизмы покупки акций "Газпрома", используемые ОФГ при приобретении акций газового концерна для нерезидентов.
<< Октябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ