Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сегодня в Москве будет подписано соглашение о присоединении Венгрии к проекту газопровода "Южный поток"
28.02.2008
Сегодня в Москву прибывает премьер-министр Венгрии Ференц Дюрчань, где проведет переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным, по завершении которых будет подписано соглашение о присоединении Венгрии к газовому проекту "Южный поток". Договоренность об участии венгерской стороны в этом проекте была достигнута 25 февраля в ходе посещения первым вице-премьером РФ Дмитрием Медведевым Будапешта. Как отметил Медведев по окончании переговоров с руководителями Венгрии, "за короткое время сторонам удалось согласовать вопросы, которые оставались открытыми по газовой сфере". Первый вице-премьер подчеркнул, что был "согласован проект межправительственного соглашения о сотрудничестве при создании газопровода для транзита природного газа через территорию Венгрии и тем самым открыта возможность для подключения Венгрии к новому маршруту "Южный поток", а также к проекту по подземному хранилищу газа". Венгерская часть трубопровода будет построена совместным российско-венгерским предприятием, в котором каждой из стран будет принадлежать по 50% акций. Об этом пишет РБК.

Ранее соглашения по строительству газопровода "Южный поток" достигли Россия и Сербия. Строительство участка газопровода на сербской территории начнется в 2012 г.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ