Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ИТЕРА" приняла участие в финансировании проекта строительства завода по выпуску биоэтанола в США
28.02.2008
Инвестиционная группа, в которую вошли ITERA Ethanol LLC, TD Banknorth, WestLB, Plainfield Asset Management, Camulos Capital и Context Capital Management, завершила финансирование проекта строительства завода по выпуску биоэтанола в городе Клиарфилд (штат Пенсильвания, США).

Завод будет производить 409,32 млн литров денатурированного этанола в год, а также корма для животноводства. Стоимость проекта составляет $265 млн. Завершение строительства планируется в конце 2009 года. В основу технологии производства биоэтанола положены научные разработки компании BioEnergy International LLC, которые получили в 2006 году финансовую поддержку Международной группы компаний (МГК) "ИТЕРА". Следующим шагом в этом направлении станет строительство аналогичного завода в штате Луизиана.

"Мы придаем большое значение участию в разработке и внедрении перспективных технологий в области производства экологически чистых видов топлива и альтернативных источников энергии, - заявил председатель Совета директоров МГК "ИТЕРА" Игорь Макаров. — Планируем реализовать подобные проекты в России и странах СНГ".

ITERA Ethanol LLC является дочерней компанией ITERA USA Inc. (Джексонвилл, штат Флорида, США), которая входит в состав МГК "ИТЕРА". ITERA USA Inc. специализируется в области привлечения инвестиций и реализации высокотехнологичных проектов.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ