Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Мынбаев: Минэнерго Казахстана передало на рассмотрение недропользователям расчеты по экспортной таможенной пошлине
29.02.2008
Министерство энергетики и минеральных ресурсов (МЭМР) Республики Казахстан передало на рассмотрение недропользователям расчеты по экспортной таможенной пошлине. Как передает Gazeta.kz, об этом сегодня в интервью журналистам сообщил министр энергетики и минеральных ресурсов РК Сауат Мынбаев.

"Это (расчеты по таможенной экспортной пошлине. - Прим. агентства) роздано всем недропользователям письменно", - сказал С. Мынбаев.

Он уточнил, что в данных расчетах, распространенных среди недропользователей, "небольшие изменения были" по сравнению с расчетами, представленными Минэнерго на заседании правительства.

"Там их много (параметров. - Прим. агентства), там зависит от того, на какой уровень цены внутри государства на нефтепродукты мы должны ориентироваться", - ответил глава МЭМР на вопрос журналистов о характере этих изменений.

"По объему (который предполагается облагать экспортной таможенной пошлиной. - Прим. агентства) пока ничего не изменилось: как было 27 млн тонн, так и осталось", - заключил С. Мынбаев.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ