Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Надыме состоялось совещание по работе газодобывающих и газотранспортных дочерних обществ ОАО "Газпром" северных регионов России в 2008-2011 гг.
29.02.2008
Сегодня в Надыме заместитель Председателя Правления Александр Ананенков провел совещание, посвященное выполнению производственных показателей работы газодобывающих и газотранспортных дочерних обществ ОАО "Газпром" северных регионов России в 2008-2011 гг.

В работе совещания приняли участие член Правления, начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа Богдан Будзуляк, член Правления, начальник Департамента инвестиций и строительства Ярослав Голко, член Правления, начальник Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти Василий Подюк, член Правления, генеральный директор ООО "Газкомплектипэкс" Игорь Федоров, руководители и специалисты профильных подразделений администрации компании и дочерних обществ — ООО "Газпром добыча Ямбург", ООО "Газпром добыча Уренгой", ООО "Газпром добыча Надым", ООО "Газпром добыча Ноябрьск", ОАО "Севернефтегазпром", ООО "Газпром трансгаз Югорск", ООО "Газпром трансгаз Ухта", ООО "Газпром трансгаз Сургут", ООО "Бургаз", ОАО "Газпромэнерго", ООО "ВНИИГАЗ", ОАО "ВНИПИгаздобыча" и др.

По сообщению пресс-службы "Газпрома", участники совещания обсудили основные задачи по выполнению производственных показателей газодобывающими и газотранспортными дочерними обществами, в том числе по реконструкции и техническому перевооружению, капитальному ремонту, вводу новых добычных и транспортных мощностей на период до 2011 г.

На совещании было отмечено, что приоритетным направлением деятельности "Газпрома" на ближайшую перспективу является увеличение объемов добычи газа и пропускной способности газотранспортной системы. В частности, перед компанией стоят задачи по выводу на проектную мощность Южно-Русского месторождения, Харвутинской площади Ямбургского месторождения, увеличению добычи на Уренгойском и Заполярном месторождениях, расширению Уренгойского газотранспортного узла, сооружению новых газотранспортных мощностей для вывода газа ямальских месторождений.

Отдельное внимание участники совещания уделили выполнению комплекса мероприятий в рамках реализации Комплексной программы реконструкции и технического перевооружения объектов добычи и транспортировки газа. Реализация программы обеспечит стабильный уровень добычи на месторождениях НадымПур-Тазовского региона и повысит в целом надежность и пропускную способность газотранспортной системы "Газпрома".

По итогам совещания профильным подразделениям ОАО "Газпром" и дочерним обществам даны соответствующие поручения.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ