Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Баку обсуждаются перспективы сотрудничества в области энергетики между Азербайджаном и Иорданией
03.03.2008
В Баку в понедельник начались обсуждения перспектив сотрудничества в области энергетики между Азербайджаном и Иорданией. Об этом Новости-Азербайджан сообщили в посольстве Иордании в Азербайджане.

Как отметили в посольстве, для участия в переговорах в понедельник утром в Баку прибыла делегация, возглавляемая заместителем министра энергетики Иордании Фарука аль-Гияри.

В настоящий момент проходит встреча иорданской делегации в Министерстве промышленности и энергетики, на которой стороны обсуждают возможности будущего сотрудничества. На встрече также участвует посол Иордании в Азербайджане Адель эль-Адаиль.

Визит иорданской делегации в Азербайджан завершится 5 марта.

Намечается, что в рамках визита иорданская делегация также проведет встречи с министром экономического развития Гейдаром Бабаевым, президентом Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (ГНКАР) Ровнагом Абдуллаевым и другими ответственными лицами.

На днях в интервью "Новости-Азербайджан" посол Азербайджана в Иордании Эльман Араслы отметил, что Иордании видит Азербайджан своим партнером в энергетическом секторе.

"Иордания с большим интересом наблюдает за процессами, происходящими в нашей стране, ее экономическим развитием, а также за достижениями Азербайджана в нефтегазовой, энергетической сферах. Иордания видит себя партнером Азербайджана в развитии нефтяного сектора. Тут хорошо знают о том, что у Азербайджана прекрасные перспективы для вложения инвестиций и сотрудничества в энергетическом секторе", - подчеркнул Араслы.
<< Март, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ