Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Очередные прогнозы по вступлению в ВТО
19.04.2004
Переговоры по вступлению России в ВТО вступили в завершающую стадию. Об этом заявил вице-премьер российского правительства Александр Жуков, выступая на российском экономическом форуме в Лондоне.
"Процесс вхождения в ВТО набрал в этом году хорошие темпы и переговоры по вступлению России в ВТО вступили в завершающую стадию. Можно сказать, что в 2004 г. можно будет завершить эти переговоры", - сказал он.
В то же время Жуков отметил, что временной фактор не является главенствующим. Главное, по его словам, чтобы были решены все спорные вопросы между странами-участницами переговоров.
Жуков отметил, что в последние два месяца Россия сильно продвинулась в переговорах с Европейским союзом по вопросу вступления в ВТО. В то же время вице-премьер сообщил, что пока еще остаются нерешенными вопросы, связанные с газом и энергетикой.
"Основные вопросы, вызывающие озабоченность России, решены. Однако, что касается энергетики и газа, пока еще рано говорить о снятии взаимных претензий. Многое зависит от переговоров, которые начались сегодня в Москве", - сказал он.
Также вице-премьер сообщил, что сейчас у России есть "окно" для перехода на качественно иной уровень развития.
<< Апрель, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ