Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Прокуратура Екатеринбурга выявила в работе "Екатеринбурггаза" нарушения при эксплуатации газового оборудования
17.03.2008
Прокуратурой Екатеринбурга подведены итоги проверки соблюдения законодательства при эксплуатации газового оборудования в деятельности ОАО "Екатеринбурггаз". Как сообщили 17 марта корреспонденту Regnum в прокуратуре Свердловской области, в ходе проверки установлено, что руководителями специализированных организаций (производственные управления, диспетчерские службы; службы домовых сетей; охраны труда и производственного контроля) ОАО "Екатеринбурггаз" ненадлежащим образом проводится техническое обслуживание газового оборудования в жилых домах. Отсутствует должный контроль за приёмом и оперативным исполнением поступающих аварийных заявок на неисправность элементов газоснабжения, не соблюдается трехдневный срок для устранения неисправностей газового оборудования.

По фактам нарушений прокурором Екатеринбурга внесено представление в адрес генерального директора ОАО "Екатеринбурггаз" с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности виновных лиц. Приказом генерального директора 12 должностных лиц, среди которых начальники аварийно-диспетчерских служб, служб охраны труда и производственного контроля, привлечены к различным видам дисциплинарной ответственности. Кроме того, компанией приняты организационные меры по устранению выявленных нарушений законодательства об эксплуатации газового оборудования.
<< Март, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ