Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Дочерняя компания МГК "ИТЕРА" - ООО "ЭК "ЭНЕКО" приступила к эксплуатации первой автоматизированной системы учета электроэнергии
20.03.2008
На ОАО "Серовский завод ферросплавов" ("СЗФ") в Свердловской области введена в опытно—промышленную эксплуатацию автоматизированная информационно-измерительная система коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ). Как сообщает пресс-служба МГК "ИТЕРА", она позволяет производить учет электрической энергии, приобретаемой промышленным предприятием с оптового и розничного рынков электроэнергии в "режиме реального времени" и обеспечивает экономию значительных объемов финансовых средств потребителя энергоресурсов.
Проект внедрения автоматизированной системы осуществлен специализированной энергетической компанией "ИТЕРЫ" - ООО "ЭК "ЭНЕКО" за счет собственных средств совместно с одним из ведущих производителей метрологического оборудования — "Эльстер-Метроника" в тесном взаимодействии с региональной энергосбытовой компанией ОАО "Свердловская энергогазовая компания", 51% акций которой принадлежит правительству Свердловской области и 49 - предприятиям Группы компаний "ИТЕРА".

Пилотный проект ЭК "ЭНЕКО" на Серовском заводе ферросплавов получил положительную оценку и поддержку руководства Свердловской области. В перспективе, в рамках Меморандума о взаимодействии по реализации энергетических проектов, подписанного 14 декабря 2007 г. правительством области, ГК "Внешэкономбанк", ООО "НГК "ИТЕРА" и ООО "ЭК "ЭНЕКО", планируется провести широкомасштабное внедрение автоматизированных систем коммерческого учета энергоресурсов на промышленных и муниципальных предприятиях региона.
<< Март, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ