Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Южная Корея направит правительственную делегацию в страны Средней Азии для налаживания сотрудничества в сфере энергоресурсов
27.03.2008
Правительство Южной Кореи объявило сегодня о решении оправить в субботу представительную делегацию в Узбекистан, Азербайджан, Казахстан и Туркмению. Как передает Прайм-ТАСС, ее участники, включая представителей ряда министерств и госкорпораций, на месте изучат возможности развития экономического сотрудничества Сеула с упомянутыми государствами - потенциальными источниками поставок сырьевых ресурсов для Республики Корея.

Новое правительство президента Ли Мен Бака заинтересовано в том, что южнокорейские компании активно участвовали во взаимовыгодном освоении месторождений энергоносителей и залежей минеральных ископаемых. Государства Средней Азии привлекают правительство и бизнесменов РК богатыми запасами нефти, природного газа, каменного угля и урановых руд. Этот вояж будет использован для подготовки планируемого на май визита в страны этого региона премьер-министра РК Хан Сын Су.

Южная Корея позже других развитых стран мира включилась в глобальный процесс освоения мировых запасов углеводородов и различных полезных ископаемых, особенно на Ближнем Востоке. Теперь Сеул стремится опередить западных конкурентов в процессе закрепления своего бизнеса на территории стран Средней Азии и Восточного Закавказья.
<< Март, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ