Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Росприроднадзор проведет проверку соблюдения требований природоохранного законодательства и закона "О недрах" на территории Амурской области
27.03.2008
Росприроднадзор МПР России проведет проверку соблюдения требований природоохранного законодательства и закона "О недрах" на территории Амурской области.

Как сообщила пресс-служба МПР России, с 29 марта по 3 апреля в Амурской области будет работать комиссия центрального аппарата Росприроднадзора, возглавляемая заместителем руководителя ведомства Олегом Митволем.

Специалисты Росприроднадзора проведут ряд совещаний с представителями Ростехнадзора, других федеральных органов исполнительной власти и администрации Амурской, совместно осуществят контрольно-надзорные мероприятия с выездом на объекты. В ходе работы планируется проверить соблюдение требований природоохранного законодательства предприятиями — недро-, лесо- и водопользователями.

Кроме того, будет проверено выполнение администрацией субъекта РФ полномочий в сфере контроля за лесопользованием, переданных в 2007 г. в связи со вступлением в силу нового Лесного кодекса РФ.

Среди основных вопросов, которые планируется обсудить — борьба с незаконными рубками леса, заготовкой и транспортировкой нелегально заготовленной древесины.

Комиссия Росприроднадзора также планирует проверить информацию о затягивании администрацией Амурской области сроков рассмотрения различных разрешительных документов, что ставит под угрозу срыва выполнение геологоразведочных работ.
<< Март, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ