Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Следственный комитет при МВД России завершил расследование уголовного дела экс-руководителя "РуссНефти" Михаила Гуцериева
02.04.2008
Следственный комитет при МВД РФ завершил расследование уголовного дела экс-руководителя компании "РуссНефть" Михаила Гуцериева. Как передает Прайм-ТАСС, об этом сегодня сообщил заместитель начальника Следственного комитета при МВД РФ Олег Лагунов.

Он отметил, что по этому делу проходят четверо обвиняемых, включая М.Гуцериева. "Дело в отношении одного из них - Курочкина - уже направлено в суд", - сказал О.Лагунов.

Трое обвиняемых, в том числе глава компании скрылись от следствия и находятся в международном розыске, суд заочно выдал санкцию на их арест.

О.Лагунов сообщил, что "по имеющейся информации, Гуцериев скрывается в Великобритании и периодически оттуда выезжает в Азербайджан". В связи с этим Следственный комитет МВД РФ наладил работу с британской и азербайджанской сторонами, чтобы решить вопрос об экстрадиции М.Гуцериева.

31 июля 2007 г. Лефортовский суд Москвы по ходатайству Следственного комитета при МВД РФ наложил арест на все акции компании "РуссНефть" в рамках уголовного дела против ее экс-руководителя. Он обвиняется в незаконном предпринимательстве и уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Аналогичные обвинения были предъявлены его компаньонам Курочкину, Бахиру и Еланскому.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ