Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Делегация "Газпрома" посетит Иран в следующем месяце для переговоров по разработке газового месторождения "Южный Парс" - замминистра нефти Ирана
14.04.2008
Делегация "Газпрома" посетит в следующем месяце Иран для переговоров по разработке газоконденсатного месторождения "Южный Парс" и развитию совместных энергетических проектов. Как передает Прайм-ТАСС, об этом сообщил в субботу заместитель министра нефти Исламской Республики Хосейн Ногрекар Ширази.

По его словам, "в рамках встреч с российскими представителями будет обсуждаться широкий спектр тем, включая вопросы разработки 19, 20 и 21 фаз месторождения "Южный Парс". "По результатам визита станет понятно, на каком этапе находятся переговоры (по реализации достигнутых ранее договоренностей по этому проекту - прим. ИТАР-ТАСС) с компанией "Газпром", - добавил чиновник.

Коснувшись развития иранской газодобывающей отрасли, Ширази указал, что, "учитывая, что в этом году будут сданы в эксплуатацию 6-10 фазы "Южного Парса", в стране значительно увеличится объем производимого природного газа".

По итогам состоявшегося 19 февраля визита в Тегеран делегации "Газпрома" во главе с председателем его правления Алексеем Миллером российская компания договорилась об участии в разработке "двух-трех блоков" "Южного Парса", а также об участии своей "дочки" "Газпром нефть" в проекте по добыче иранской нефти. На переговорах была подтверждена обоюдная заинтересованность в укреплении взаимовыгодного долгосрочного партнерства между "Газпромом" и Ираном в энергетической сфере.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ