Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Нигерия предложила ускорить создание Сил охраны Гвинейского залива с целью обеспечения энергетической безопасности
14.04.2008
Президент Нигерии Умару Яр 'Адуа предложил ускорить создание Сил охраны Гвинейского залива, главной задачей которых является обеспечение энергетической безопасности. В этой связи он предложил срочно созвать совет министров Комиссии Гвинейского залива (КГЗ) с целью выработки соответствующих документов, сообщает Прайм-ТАСС.

По сообщениям из Абуджи, это заявление было сделано в ходе переговоров с находившимся в Нигерии с официальным визитом президентом Экваториальной Гвинеи Обиангом Нгемой Мбасого. Яр 'Адуа заверил главу экватогвинейского государства в решимости Нигерии и впредь делать все необходимое для обеспечения мира, безопасности и политической стабильности в регионе Гвинейского залива и Западной Африки в целом. Нигерия положительно восприняла просьбу Экваториальной Гвинеи о сотрудничестве в вопросах безопасности и других сферах, сказал президент.

Решение о создании КГЗ было принято главами государств региона на саммите, состоявшегося в 2006 г. в столице Габона. В нее входят Ангола, Нигерия, Габон, Экваториальная Гвинея, Сан-Томе и Принсипи, Камерун, Республика Конго и Демократическая Республика Конго.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ