Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Грызлов: Россия может стать лидером по экспорту продуктов нефтепереработки
14.04.2008
У России есть все необходимые возможности для того, чтобы стать лидером по экспорту продуктов нефтепереработки и страной с ведущей экономикой. Как сообщает РИА "Новости", такое мнение высказал спикер Госдумы, лидер партии "Единая России" Борис Грызлов.

"Вопрос глубокой переработки (нефти и газа) - геополитический вопрос, вопрос технологии и лидерства", - сказал Грызлов, выступая на секции "Экономика. Технологии лидерства" форума "Стратегия 2020". Форум проходит в преддверии 9-го партийного съезда единороссов, который начнется через несколько часов.

По словам Грызлова, сегодня Россия является мировым лидером по экспорту нефти и газа. "Почему мы не можем быть лидером по экспорту продуктов нефтепереработки?", - сказал он.

Кроме этого, необходимо обеспечить глубокую переработку леса внутри страны и совершенствоваться в ряде других отраслей, считает Грызлов.

"Я думаю, Россия могла бы обеспечить свое мировое лидерство за счет альтернативной энергетики", - сказал он.

В целом Россия с геополитической точки зрения может стать страной с диверсифицированной экономикой, добавил лидер единороссов.

"Считаю, что у нас есть все необходимые составляющие для того, чтобы Россия стала ведущей страной в мире по развитию экономики", - заключил Грызлов.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ